Alba: servizio straordinario bus per il cimitero di via Ognissanti e Mussotto

Dal 31 ottobre al 2 novembre verrà effettuato un servizio straordinario di autobus per i cimiteri di Alba e Mussotto con il seguente percorso di andata e ritorno:

 

ANDATA

 

PERCORSO 31/10/2015 31/10/2015 01/11/2015 01/11/2015 02/11/2015
Pontegrosso 14.50 16.30 10.00 14.50 14.50
Piazzale Moretta 14.53 16.33 10.03 14.53 14.53
Corso Langhe 14.54 16.34 10.04 14.54 14.54
Piazza Savona 14.55 16.35 10.05 14.55 14.55
C.so Coppino 14.58 16.38 10.08 14.58 14.58
Piazza Garibaldi 15.03 16.43 10.13 15.03 15.03
Stazione FS 15.05 16.45 10.15 15.05 15.05
Corso Europa Lic. Scientifico 15.07 16.47 10.17 15.07 15.07
Via P. Ferrero I I I I I
Cimitero ALBA 15.10 16.50 10.20 15.10 15.10
C.so Bra 15.15 16.55 10.25 15.15 15.15
Cimitero MUSSOTTO 15.20 17.00 10.30 15.20 15.20

 

RITORNO

 

PERCORSO 31/10/2015 31/10/2015 01/11/2015 01/11/2015 02/11/2015
Cimitero MUSSOTTO 16.00 17.40 11.10 16.00 16.00
C.so Bra 16.05 17.45 11.15 16.05 16.05
Cimitero ALBA 16.10 17.50 11.20 16.10 16.10
Via P. Ferrero I I I I I
Corso Europa Sc. Macrino 16.13 17.53 11.23 16.13 16.13
Stazione FS 16.15 17.55 11.25 16.15 16.15
Piazza Garibaldi 16.17 17.57 11.27 16.17 16.17
C.so Coppino 16.22 18.02 11.32 16.22 16.22
Piazza Savona 16.25 18.05 11.35 16.25 16.25
Corso Langhe 16.26 18.06 11.36 16.26 16.26
Piazzale Moretta 16.27 18.07 11.37 16.27 16.27
Pontegrosso 16.30 18.10 11.40 16.30 16.30

 

 

Potrebbero interessarti anche...

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *